26 апреля 2024
 
Депутат Силино А.В. Ясинова рассказала о работе с обращениями зеленоградцев
27.05.2021

Депутат Силино А.В. Ясинова рассказала о работе с обращениями зеленоградцев

26 мая в общественной приемной Зеленоградского отделения партии «Единая Россия» к депутату Анне Владимировне Ясиновой по телефону обратились две женщины пенсионного возраста, активные жители Силино. 

Одна из пенсионерок желала всё знать о ремонте в 11-м микрорайоне: ее интересовал и капремонт, и, особенно, текущий ремонт подъездов. Депутат объяснила, что, к сожалению, в корпусе 1111, где проживает женщина, текущего ремонта в этом году не запланировано, он пройдет по плану позже. Зато многие подъезды многоквартирных домов подлежат ремонту. Всего по Силино будет отремонтировано 35 подъездов. Капремонт в большом объеме пройдет в 10-м и 12-м микрорайонах. 

Второе обращение касалось новой детской площадки у корпуса 1014. Зеленоградка поблагодарила за долгожданную современную площадку, обустройство которой уже идет (естественно, под неусыпным контролем жителей). «И всё-таки я почувствовала обеспокоенность пенсионера и просто заинтересованной бабушки, в соблюдении сроков сдачи объекта и качества выполненных работ, - призналась депутат на своей странице в соцсети «Фейсбук». – По этой причине обращение, хоть и благодарственное по сути дела, беру на депутатский контроль. А дальше вместе с нашими силинцами будем радоваться и качественному ремонту, и классным детским площадкам, ведь их ждут и взрослые, и особенно – наши детки!»

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте