24 апреля 2024
 
Депутаты Силино продолжают онлайн-прием жителей в общественной приемной «Единой России»
13.09.2021

Депутаты Силино продолжают онлайн-прием жителей в общественной приемной «Единой России»

К депутату Силино А.В. Ясиновой во время онлайн-приема в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» обратились супруги из 12-го микрорайона с проблемой, связанной с капремонтом.

При проведении капитального ремонта многоквартирного дома подрядчики не смогли заменить трубы горячего, холодного водоснабжения и канализационные, оттого, что один из жителей, собственник квартиры, не допустил рабочих в свое жилье. Тем самым он препятствует проведению ремонта, страдают жильцы других квартир. «По обращению семьи информация передана в ГБУ «Жилищник ЗелАО» для принятия необходимых мер», - сообщила депутат на своей странице в соцсети «Фейсбук». 

К депутату О.В. Будановой обратились жители дома 15а по улице Гоголя – просили восстановить пешеходную дорожку и асфальтовое покрытие. «Я вышла на обследование, фото и обращение направлено в управу Силино. Вопрос на депутатском контроле», - написала О. Буданова на своей странице в «Фейсбуке». 

К депутату О.Н. Коржовой обратилась жительница корпуса 1203, где проводится капремонт. У нее в квартире до сих пор не произведена замена полотенцесушителя. После консультации с представителем «Жилищника» женщине дан ответ, ситуация остается на контроле, отметила депутат.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте