18 апреля 2024
 
Для участников «Московского долголетия» психологи проведут серию вебинаров
Источник фото: https://vk.com/mosdolgoletie
21.09.2021

Для участников «Московского долголетия» психологи проведут серию вебинаров

Представители старшего поколения узнают от специалистов Московской службы психологической помощи населению, как найти источник радости и удовлетворения в пожилом возрасте, как улучшить память и поддержать себя в трудную минуту. 

Первый вебинар начнется 21 сентября в 16.30. Тема: «Старость – время, к которому нигде не готовят». Психолог Татьяна Черкасова расскажет о стиле жизни, позволяющем минимизировать издержки пожилого возраста и превратить этот период в источник радости и удовлетворения. Узнать подробности и записаться можно по ссылке.

Второй вебинар, «Как улучшить память в любом возрасте», состоится 23 сентября в 18.00. Психолог Ирина Седова расскажет о возрастных изменениях памяти и поделится мнемотехниками, которые помогут запоминать больше информации. Ссылка.

Третий вебинар, «Как пережить трудные моменты жизни», пройдет 30 сентября в 12.00. Психолог Елена Морковник расскажет, как освободиться от завышенных требований к себе, договориться с внутренним критиком и прийти к эмоциональному благополучию. Ссылка.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте