«Единая Россия» проведет форум в поддержку инвалидов
24.03.2016

«Единая Россия» проведет форум в поддержку инвалидов

14 апреля в Москве пройдет форум «ЕДИНОЙ РОССИИ» – «За равные права и равные возможности».

Президиум политсовета Московского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на расширенном заседании сегодня принял решение провести в столице специальный форум в поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья.

Участники заседания Политсовета посчитали, что проблематика поддержки инвалидов в Москве и дополнительных мер требует более глубокого и всестороннего рассмотрения на форуме.

«Делегатами форума должны стать именно представители организаций инвалидов, которые смогут обстоятельно и конструктивно описать существующие трудности. Надеюсь, дискуссии на форуме не останутся в области теоретических рассуждений, а в итоге воплотятся в механизмы решения проблем и, надеюсь, в законотворческие инициативы», – заявил депутат Государственной Думы, председатель правления Региональной общественной организации инвалидов «Стратегия» Владимир Крупенников.

Единороссы приняли решение определить состав делегатов на форум и темы дискуссионных площадок путем широкого обсуждения на совместных встречах партийцев и представителей сообщества инвалидов. В ближайшее время такие совещания пройдут по всей Москве на районном и окружном уровнях.

«Созрела идея широкого и всестороннего обсуждения проблем инвалидов. Мы считаем, что нужно провести городской форум. В нем должны принять участие не только инвалиды, но и широкий круг экспертов», – прокомментировал решение Политсовета секретарь МГРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Государственной Думы Николай Гончар.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте