23 апреля 2024

27.08.2018

ФК «Зеленоград» обыграл футболистов из «Спортакадемклуба»

Участники футбольного клуба «Зеленоград» провели первый официальный матч после летнего перерыва. Наших спортсменов принимал «Спортакадемклуб».

Зелено-белые сразу завладели инициативой, однако первый гол забили только на 22-й минуте: отличился Сергей Кутузов. 20 минут спустя счет уже составлял 2:0.

Второй тайм начался с яростных атак «студентов». Тем не менее, это не помешало двум игрокам «Зеленограда» - Беке Циколия и Никите Рыгину – забить по голу. Под конец игры оборона наших спортсменов ослабла, чем успели воспользоваться гости, закатившие два мяча. В итоге зелено-белые одержали победу со счетом 4:2.

28 августа состоится игра, в рамках которой зеленоградцы встретятся с командой «Буревестник».