НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

ФК «Зеленоград» одержал победу в выездном матче
25.09.2018

Футболисты из клуба «Зеленоград» в рамках выездной игры встретились на поле с командой ФШМ.

Первый тайм запомнился зрителям взаимными атаками оппонентов. Было несколько опасных моментов, но ни один из них не привел к голу. Только через час после старта матча первый мяч залетел в ворота: Никита Рыгин при поддержке Александра Кабанова и Виктора Воробьева прорвался к штрафной и нанес удар в нижний угол ворот – 1:0 в пользу зеленоградцев. Затем наши спортсмены успешно разыграли комбинацию у ворот ФШМ после пенальти, а на 75-й минуте Кутузов забил третий мяч.

Таким образом, «Зеленоград» одержал очередную победу со счетом 3:0. 26 сентября наша команда сыграет на стадионе «Ангстрем» против «Росича». Начало в 15:00.