25 апреля 2024

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

16.07.2018

ФК «Зеленоград» поборется с «Росичем» и ФШМ за первое место Первенства России

В рамках выездного матча футболисты из клуба «Зеленоград» встретились с командой «Летний дождик» из Троицка.

Первый гол за игру был забит уже на 7-й минуте игроком зелено-белых Александром Кабановым. 10 минут спустя отправил мяч в ворота «Дождика» 18-летний Никита Рыгин. Под конец 1-го тайма счет до 3:0 довел Артем Клюев, забивших свой 100-й гол за время игры в составе ФК «Зеленоград».

В первые 6 минут 2-го тайма нашим спортсменам удалось успешно реализовать 3 атаки. Сергей Кутузов оформил «дубль». К 58-й минуте счет уже составлял 7:0, а к 82-й – 8:0.

Таким образом, победа с разгромным счетом вплотную приблизила «Зеленоград» к фаворитам Первенства. На сегодняшний день первое место турнирной таблицы занимает «Росич», второе – ФШМ, наша команда находится на третьем. После летних каникул зелено-белые проведут первые матчи уже в августе.