03.04.2018

ФК «Зеленоград» выступил в последнем перед Суперкубком спарринге

Спортсмены из футбольного клуба «Зеленоград» приняли участие в заключительном подготовительном матче перед сезоном 2018 года, в рамках которого встретились с командой ФК «Строгино» на столичном стадионе «Янтарь». Такую информацию опубликовал сайт окружной газеты.

Сообщается, что в начале игры было множество опасных моментов для обеих команд. Три зеленоградских футболиста имели возможность открыть счет в первые 20 минут, однако их удары были недостаточно точны. При этом вратарь зелено-белых отбыл несколько мячей.

Первый гол был забит уже во втором тайме. Игроку ФК «Зеленоград» Вадиму Моисеенко удалось принять мяч от Анатолия Белякова и отправить его в ворота. Однако строгинцы сравняли счет на 83-й минуте посредством удачного пенальти. Игра закончилась ничьей – 1:1.
Напомним, что первый официальный матч в рамках Суперкубка Москвы состоится уже 4 апреля на стадионе «Арена-Сокол». Начало в 13:00.