25 апреля 2024

Футболистами из Зеленограда одержана волевая победа
13.06.2017

ФК «Зеленоград» в очередной раз подтвердил звание сильнейшей команды Первенства России по футболу. В этот раз наши спортсмены встретились с «Интер-Альфой».

Для зеленоградцев игра началась крайне неблагополучно: всего за 8 минут в их воротах оказались два мяча. Тем не менее, это лишь сплотило наших футболистов и стимулировало к более осторожной игре. Совсем скоро в ворота соперника был забит первый ответный гол. Второй мяч залетел в ворота «Интер-Альфы» на 24-й минуте точным ударом Нечушкина.

Второй тайм принес «Зеленограду» еще два гола. Таким образом, матч завершился со счетом 4:2. Благодаря очередной победе нашим спортсменам удалось оторваться по турнирной таблице от ближайших преследователей на 5 очков.