20 апреля 2024

24.10.2017

Футболисты из Зеленограда одолели команду соперников по финалу Кубка Москвы

Во время перенесенного матча 15-го тура Первенства России ФК «Зеленоград» боролся с «Локомотивом» U-19. Отметим, что игроки последней команды являлись соперниками зелено-белых во время финала Кубка Москвы 2017 года.

С первых минут спортсмены «Локо» демонстрировали жесткую и агрессивную игру, не давая ни единого шанса нашим футболистам приблизиться к воротам. Тем не менее, «Зеленоград» провел три атаки, которые, однако, не принесли положительного результата. Счет открылся только на 41-й минуте ударом защитника зелено-белых Андрея Бовтало.

Второй тайм запомнился хорошей игрой вратарей обеих команд, по одному разу спасавших ворота от опасных атак. На 65-й минуте капитан зеленоградцев Сергей Нечушкин отправил мяч в ворота соперника головой. Однако «Локомотив» тоже не стоял в стороне, прорвав защиту и забив гол на 84-й минуте.

До конца тайма сохранился счет 2:1 в пользу «Зеленограда». Эта победа дала возможность нашим футболистам побороться за первое место турнира.