24 апреля 2024
 
Лыжники Силино стали призерами окружных соревнований
26.01.2022

Лыжники Силино стали призерами окружных соревнований

22 января на лыжероллерной трассе в 7-м микрорайоне Зеленограда состоялись финальные окружные соревнования по лыжным гонкам в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех». 

Состязались любители спорта в возрасте от 18 до 64 лет – как в личном, так и в командном зачете. Мужчины бежали по лесопарку дистанцию 5 км, женщины – 3 км.

Среди женщин в возрастной категории 18-39 лет победителями и призерами стали: Татьяна Морозова, Елизавета Коновалова, Мария Шустрова. В возрастной категории 40-49 лет: Екатерина Потапова, Алена Брайцева, Лидия Пивоварова. В возрастной категории 50-64 лет: Ирина Михайлова, Марина Иванюшенкова, Ирина Кузнецова.

Среди мужчин 18-39 лет в тройку победителей вошли Дмитрий Асеев, Максим Перевощиков, Илья Заиграев. В возрастной категории 40-49 лет: Евгений Баландин, Алексей Куликов, Игорь Тихонов. В возрастной категории 50-64 лет: Александр  Окунев, Владимир Харламов, Анатолий Комарец.
Самые быстрые лыжники оказались в команде района Крюково (ГБУ «Фаворит»). Второе место заняли спортсмены из Матушкино (ГБУ «Заря»).
Третье почетное место досталось спортсменам из ГБУ «Энергия» района Силино. Поздравляем наших лыжников с успешным выступлением!


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте