20 апреля 2024
 
На встрече с ветеранами
21.08.2019

На встрече с ветеранами

Актуальные вопросы района Силино обсудили 20 августа с ветеранами глава муниципального округа Анна Ясинова и депутат Андрей Титов. 

Основными темами для беседы стали проблемы с транспортным сообщением в 11-м микрорайоне и работа Центра социального обслуживания.

– Как депутат я понимают важность этой задачи и намерен приложить все силы к тому, чтобы ее решить. Не сомневаюсь, что удастся заручиться поддержкой и коллег-депутатов муниципального собрания Силино, и профильных ведомств на всех уровнях, – отметил Андрей Титов.

В преддверии предстоящих в скором времени выборов в Московскую городскую думу представители старшего поколения выразили опасения, что маломобильные жители, которые по разным причинам не могут самостоятельно передвигаться, попросту не сумеют попасть на свой избирательный участок. Они предложили заранее составить списки и проконтролировать, как будет организовано голосование на дому. А также заявили о готовности всячески в этом содействовать.

Анна Ясинова и Андрей Титов поблагодарили ветеранов за активную гражданскую позицию и за предложенную помощь. Все прозвучавшие вопросы депутаты Силино взяли в работу.

2008-2.jpg

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте