Общественные советники Силино планируют возродить дворовые праздники  добрососедства
18.02.2022

Общественные советники Силино планируют возродить дворовые праздники добрососедства

Улучшить жизнь района можно только с помощью самих жителей. В этом уверена общественный советник управы района Силино Ирина Фомичёва.  

В эфире радиопрограммы «Зеленоград сегодня» она рассказала о реализации инициатив силинских общественников,  в числе которых – создание общедомовых чатов для решения  жилищных проблем и общения жителей, организация сбора «добрых крышечек» прямо в подъездах жилых домов и другие полезные дела. В свободное время общественные советники Силино занимаются пошивом мягких игрушек для воспитанников детских домов, в частности – для Солнечногорского реабилитационного центра  «Незабудка» и  создают кормушки для птиц.

Ирина Фомичева также сообщила о планах по проведению во дворах района праздника «День соседей». По ее словам, такие встречи  -  с чаепитием, дворовыми играми, будут способствовать сплочению жителей и  помогут им лучше узнать друг друга.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев на танцевальный концерт «Петровские Мартины»

• Глава управы Силино вместе с жителями совершила обход территории у корпусов 1006 и 1007

• В ЦМД «Силино» пройдут поэтические вечера и концерты, посвященные пробуждению природы и красоте весны

• В управе района Силино состоялся праздничный концерт «Музыка весны»

• В марте в районе Силино продолжится вакцинация собак и кошек против бешенства

• 10-14 марта депутаты Силино будут принимать жителей по вопросам защиты прав в трудовой сфере

• Глава управы Наталия Юрьевна Гусева провела плановый обход территории района Силино

• 3-7 февраля депутаты Силино будут принимать зеленоградцев по вопросам социальной поддержки

• На встрече главы управы Силино с жителями обсуждались вопросы торговли и благоустройства

• В ЦМД «Силино» открыт набор в новую группу «Шахматы»

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте