24 апреля 2024
 
Пожилых зеленоградцев приглашают на «Тренировки долголетия»
01.04.2022

Пожилых зеленоградцев приглашают на «Тренировки долголетия»

В поликлиническом отделении № 2 ГКБ им. М.П. Кончаловского, расположенном в корпусе 2042, возобновляются занятия лечебной физкультурой для пенсионеров в рамках спецпрограммы медицинской реабилитации «Тренировки долголетия».

Эти тренировки позволят зеленоградцам почтенного возраста активно бороться с гиподинамией, повысить выносливость ключевых мышечных групп, увеличить гибкость суставов верхних и нижних конечностей и позвоночника, улучшить функциональные возможности сердечно-сосудистой и дыхательной систем, улучшить координацию движений.

Желающие принять участие в тренировках могут заполнить анкету-заявку в кабинете № 336 у старшей медицинской сестры отделения медицинской реабилитации в любой будний день с 8 до 16 часов. Также можно обратиться в ТЦСО или в центр госуслуг «Мои документы», не забыв взять с собой паспорт, СНИЛС и социальную карту москвича.

Важно отметить, что к тренировкам допускаются лишь те пенсионеры, у кого нет противопоказаний к занятиям ЛФК. Ознакомиться с расписанием занятий и узнать другие подробности можно по ссылке.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте