28 апреля 2024
 
Приют «Ника» рад гостям и спасает кота Васю
12.10.2023

Приют «Ника» рад гостям и спасает кота Васю

Зеленоградцы всегда с радостью приезжают в гости к братьям нашим меньшим, ведь каждая такая поездка - большой заряд позитива для людей и обитателей приюта «Ника». Не надо бояться холодов, общение с четвероногими друзьями способно согреть и наполнить человека исключительно положительными эмоциями. 

Возможно, кого-нибудь из собачек и котиков приюта вам даже захочется забрать домой или оформить над каким-то милым животным опеку. В гости горожан с нетерпением ждут с четверга по воскресенье (с 11:00 до 16:00). Можно взять с собой презент. Подойдет что-нибудь из перечисленного: сухой корм для собак, консервы для собак, перчатки х/б (строительные); пакеты для мусора большие и плотные. В ветаптеку: капли ушные Изотик, спрей для кожи Мираксидин 4%, фирма Миралек; в человеческую аптеку: любой из препаратов Микозарал, Ороназол или Низорал (таблетки 200 мг), крем Акридерм. Нужны переноски пластиковые разных размеров; шлейки Н-образные (анатомические) для собак средних размеров (М или Л). 

Собирающимся в гости адрес приюта скажут в личном сообщении, его также можно узнать, позвонив по телефону: + 7 (499) 938-52-42. Обратите внимание на публикацию, сделанную в группе фонда помощи бездомным животным «Ника» в vk, где спасают кота Васю, который находится в тяжелом состоянии. Ему предстоит серьезное лечение, а хозяев у него нет. Остается надеяться на доброту неравнодушных людей и верить в благополучный исход в столь непростой ситуации.

Пес по имени Рыжий ищет новый дом и чуткого хозяина с добрым сердцем. Песик примерно 2019 года рождения, весьма симпатичный и надеющийся на то, что его мечта обрести свой дом и прекрасного хозяина станет реальностью. Любит общаться, приветлив, умеет лапу подавать.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• В Зеленограде приведут в порядок 23 улицы

• При ремонте подъездов в Зеленограде особое внимание обратят на проветривание

• Специалисты зеленоградского ГБУ «Талисман» познакомили подростков с волонтерской деятельностью

• Депутаты Силино согласовали направление почти 1,5 млн. руб. на благоустройство дворовых территорий

• В управе Силино отметили 38-ю годовщину ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

• В ЦМД «Силино» специалист расскажет зеленоградцам о правильном питании

• В мае в Зеленограде завершится эксперимент с отменой зеленого мигающего сигнала светофора

• Психологи зеленоградской школы № 1528 эффективно помогают ученикам подготовиться к экзаменам

• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев в новый клуб — «Здоровые суставы»

• Субботник на площадке «Алабушево» в Силино прошел не только продуктивно, но и весело

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте