18 апреля 2024
 
Семиклассников зеленоградской школы № 1528 предостерегли от употребления наркотиков
18.04.2023

Семиклассников зеленоградской школы № 1528 предостерегли от употребления наркотиков

17 апреля Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав района Силино организовала в школе № 853 (корпус 1115) профилактическое мероприятие на тему: «Ответственность за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и алкогольной продукции». 

В мероприятии приняли участие: помощники прокурора Зеленоградского административного округа города Москвы И.А. Цыбульский и Д.С. Бондаренко; начальник филиала № 26 уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по городу Москве А.В. Мозжухин; оперуполномоченный отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков УВД по Зеленоградскому административному округу города Москвы С.М. Хальзова; начальник отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково города Москвы Е.А. Чистова; эксперт комиссии по профилактике негативных проявлений среди подростков, медицинский психолог Наркологического диспансера № 10 Е.В.  Фоминова; специалист ГБУ города Москвы Спортивно-досуговый центр «Талисман» А.А. Авджян; ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Силино города Москвы Е.В. Малинина.

Они предостерегли семиклассников от употребления наркотиков  и разъяснили ребятам, какую ответственность несут правонарушители в соответствии с законодательством.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте