1 января 2026
 
«Школа аниматора» является одним из самых популярных направлений у зеленоградских подростков
29.03.2022

«Школа аниматора» является одним из самых популярных направлений у зеленоградских подростков

В филиале «Зеленый город» Семейного центра «Зеленоград» на протяжении нескольких лет  работает «Школа аниматора», которой руководит Любовь Калинина.

Она обучает ребят от 13 до 17 лет секретам подготовки и проведения тематических, районных мероприятий, как для взрослых, так и для детей. На ее занятиях подростки узнают, как сделать интересную программу, как придумывать игры, какой бывает реквизит в работе аниматора и как делать аквагрим и фигурки из шариков.

 Любовь Сергеевна  организовала и провела более 500 игровых программ с детьми, имеет сертификат «Социального аниматора». Она умеет создавать радостное настроение, знает, как раскрасить серые будни яркими красками, как вызвать улыбки на лицах людей и передает свои знания юным слушателям. Более подробную информацию о работе «Школы аниматора» можно получить по телефону:  8-499-731-84-48

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Матушкинские добровольцы три года поддерживают бойцов СВО в госпиталях

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• Первый зам. главы управы Силино совершила с жителями обход территории в 11-м микрорайоне

• В Зеленограде построен завод по производству автоклавного газобетона

• В Культурном центре «Зеленоград» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35- летию МЧС России

• Депутаты МО Силино одобрили выделение средств на выборочный капремонт жилых домов

• В Воскресной школе Филаретовского храма малыши занимаются «веселой физкультурой»

• Зам. префекта Зеленограда рассказал о размещении елочных базаров в округе

• Старшеклассники зеленоградской школы № 853 показали отличное знание Конституции РФ

• Студия вокала «Форте» порадует зеленоградцев концертом «От сердца к сердцу»

Популярное в соцсетях


В контакте