24 апреля 2024

Силинские бегуны – самые быстрые
26.04.2021

24 апреля на лыжероллерной трассе за стоматологической поликлиникой состоялись соревнования по лёгкой атлетике в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех».

Зеленоградцы в возрасте 18-59 лет бежали кросс по лесопарку. Участники соревновались как в личном, так и в командном зачете. От района Силино выступала команда ГБУ «Энергия» - и очень успешно! Силинские бегуны оказались самыми быстрыми и одержали победу в соревнованиях. Второе место заняла команда из района Крюково (ГБУ «Фаворит»), третье – Савелки (ГБУ «Талисман»). Бегуны из Старого Крюкова (ГБУ «Славяне») показали четвертый результат.

Поздравляем наших спортсменов с выдающимся успехом!

Версия для печати

К списку новостей

Вам также может быть интересно:

• В ЦМД «Силино» специалист расскажет зеленоградцам о правильном питании

• Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин

• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев в новый клуб — «Здоровые суставы»

• На пересечении новых шоссе в ТиНАО будет построена крупная развязка — Собянин

• Собянин: Москва нарастила объем несырьевого экспорта в дружественные страны

• Мэр Москвы назвал социальные и транспортные объекты, построенные с начала года

• Собянин: Стадион «Локомотив» на юго-востоке Москвы будет возрожден

• Зеленоградские «четырехсотые» автобусы будут делать дополнительные остановки

• Напротив зеленоградского корпуса 1109 столкнулись два автомобиля

• Активных и спортивных пенсионеров Зеленограда приглашают на соревнования по легкой атлетике