Сотрудники предприятий на площадке «Алабушево» сдали 18 литров крови
11.09.2025

Сотрудники предприятий на площадке «Алабушево» сдали 18 литров крови

10 сентября на площадке «Алабушево» ОЭЗ «Технополис Москва» в зеленоградском районе Силино по доброй традиции проводился День донора. 

Как сообщил сайт технополиса, на благотворительную акцию пришли более 50 сотрудников предприятий, но врачи допустили к донации только 40 человек, остальные получили медотводы. В итоге было собрано 18 литров крови. Днем ранее такие акции устраивались на площадках «Печатники» и «Руднево» технополиса. Здесь собрали, соответственно, 18 и 23 литра крови. Итого: 59 литров за два дня. Немало.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Александр Асафов дал интервью «Зеленоград сегодня». Говорим о высоких технологиях и профессиях будущего в Зеленограде

• Зам. главы управы Силино вместе с жителями обошла территории в 12-м микрорайоне

• Префект Зеленограда рассказал о благоустройстве дворовых территорий в 2026 году

• Жителей Силино приглашают на осмотр дворовых территорий 12-го микрорайона

• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев на концерт «Восточная сказка»

• В Зеленограде проводится профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

• Мосжилинспекция пресекла незаконную перепланировку в корпусе 1107 района Силино

• В ЦМД «Силино» зеленоградцев научат танцевать чечётку

• Библиотека № 253 приглашает зеленоградцев на лекцию «Игры и игрушки казачат»

• Компания «Велфарм-М» в Алабушево удостоилась премии правительства РФ

Популярное в соцсетях


В контакте