Старшеклассников зеленоградской школы № 1353 предостерегли от совершения правонарушений
30.09.2024

Старшеклассников зеленоградской школы № 1353 предостерегли от совершения правонарушений

25 сентября в зеленоградской школе № 1353 состоялось профилактическое мероприятие для учащихся 7-8-х классов по теме: «Ответственность за совершение правонарушений, посягающих на здоровье населения, общественный порядок и общественную безопасность».

Его провела Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав района Силино при участии представителей ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково города Москвы, а также филиала № 10 ГБУЗ «МНПЦ Наркологии ДЗМ».

Выступающие рассказали школьникам об административной ответственности, в соответствии с российским законодательством, за нарушение запрета курения табака, никотинсодержащей продукции на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, а также о негативном влиянии на организм подростка потребления вэйпов и электронных сигарет. 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• На занятии в библиотеке № 253 детей познакомят с вятской росписью

• В зоне отдыха Большого городского пруда в этом году запланировано большое благоустройство

• Маршруты автобусов № 16 и 32к в Зеленограде продлеваются до остановки «Середниковская улица»

• В ЦМД «Силино» состоится лекция «Пособия и льготы для пенсионеров в 2025 году»

• В корпусе 1132 состоялись соревнования по боксу «Открытый ринг»

• В апреле возле корпуса 1104 в Силино откроется ярмарка выходного дня

• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев на концерт «Музыкальный вояж»

• Глава управы Силино совершила обход территории 11-го микрорайона и обсудила вопросы благоустройства

• 12 и 26 апреля в Москве и Зеленограде будут проводиться субботники

• В Москве отмоют от грязи более тысячи подземных и надземных пешеходных переходов

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте