19 декабря 2025
 
Судебные приставы взыскали с зеленоградки 98 тыс. рублей штрафов за нарушение ПДД
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
09.02.2023

Судебные приставы взыскали с зеленоградки 98 тыс. рублей штрафов за нарушение ПДД

Жительница Зеленограда, неоднократно нарушавшая правила дорожного движения, отказывалась платить штрафы и игнорировала уведомления о возбужденных исполнительных производствах, которые приходили женщине в личный кабинет на портале Госуслуг.

Судебный пристав, направив запросы в регистрирующие органы, выяснил, что должнице принадлежит автомобиль Hyundai Solaris. В отношении гражданки были вынесены постановления о запрете на совершение регистрационных действий и об обращении взыскания на денежные средства на банковских счетах. Но она и тогда не предпринимала никаких действий для погашения долга, который составлял 98 тысяч рублей.

И лишь после того, как судебные приставы наложили арест на автомобиль правонарушительницы, должница в кратчайшие сроки через мобильное приложение «Госуслуги» оплатила долг и предъявила документы об оплате. Таким образом, исполнительные производства в отношении гражданки были окончены фактическим исполнением. Об этом сообщило Главное управление Федеральной службы судебных приставов России по г. Москве.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Первый зам. главы управы Силино совершила с жителями обход территории в 11-м микрорайоне

• В Зеленограде построен завод по производству автоклавного газобетона

• В Культурном центре «Зеленоград» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35- летию МЧС России

• Депутаты МО Силино одобрили выделение средств на выборочный капремонт жилых домов

• В Воскресной школе Филаретовского храма малыши занимаются «веселой физкультурой»

• Зам. префекта Зеленограда рассказал о размещении елочных базаров в округе

• Старшеклассники зеленоградской школы № 853 показали отличное знание Конституции РФ

• Студия вокала «Форте» порадует зеленоградцев концертом «От сердца к сердцу»

• Зеленоградцев приглашают в новый Центр женского здоровья на улице Александровка

• Глава управы Силино вместе с жителями провела обход территории около корпусов 1133-1136

Популярное в соцсетях


В контакте