Судебные приставы взыскали с зеленоградки 98 тыс. рублей штрафов за нарушение ПДД
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
09.02.2023

Судебные приставы взыскали с зеленоградки 98 тыс. рублей штрафов за нарушение ПДД

Жительница Зеленограда, неоднократно нарушавшая правила дорожного движения, отказывалась платить штрафы и игнорировала уведомления о возбужденных исполнительных производствах, которые приходили женщине в личный кабинет на портале Госуслуг.

Судебный пристав, направив запросы в регистрирующие органы, выяснил, что должнице принадлежит автомобиль Hyundai Solaris. В отношении гражданки были вынесены постановления о запрете на совершение регистрационных действий и об обращении взыскания на денежные средства на банковских счетах. Но она и тогда не предпринимала никаких действий для погашения долга, который составлял 98 тысяч рублей.

И лишь после того, как судебные приставы наложили арест на автомобиль правонарушительницы, должница в кратчайшие сроки через мобильное приложение «Госуслуги» оплатила долг и предъявила документы об оплате. Таким образом, исполнительные производства в отношении гражданки были окончены фактическим исполнением. Об этом сообщило Главное управление Федеральной службы судебных приставов России по г. Москве.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Депутаты Силино согласовали направление средств на благоустройство в 2026 году

• Зеленоградская фармкомпания поставила миллионы упаковок лекарств для медучреждений Москвы

• Библиотека № 253 приглашает зеленоградцев на лекцию «Ох, уж эти женщины!»

• В Центре «Ремесла» наградили участников фотоконкурса «Зеленоград — город мечты»

• Зам. префекта Зеленограда рассказал о работе коммунальных служб во время оттепели

• В зеленоградском клубе «Радуга» педагог научит детей рисовать ветку мимозы

• В Зеленограде становится всё меньше незаконных построек

• Глава управы Силино провела очередной обход территории в 11-м микрорайоне

• Согласован проект еще одной новостройки в Зеленограде по программе реновации

• Молодежь и ветераны привели в порядок воинские захоронения в районе Силино

Популярное в соцсетях


В контакте