25 апреля 2024
 
Участковый ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково признан лучшим в Зеленограде
23.09.2022

Участковый ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково признан лучшим в Зеленограде

Подведены итоги первого, окружного, этапа конкурса «Лучший участковый». В Зеленограде им стал старший лейтенант полиции ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково Евгений Иванов.

Об этом сообщил сайт префектуры Зеленограда. Второй этап состоится с 7 по 16 октября на официальном сайте ГУ МВД России по г. Москве (77.мвд.рф). Третий этап конкурса (с 1 по 10 ноября) пройдет на федеральном уровне. Голосовать за лучших участковых уполномоченных полиции страны можно будет на портале информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда». В финальном этапе принимают участие по 1 участковому от каждого региона (победители региональных этапов).
Индекс доверия граждан рассчитывается по формуле: I = P ÷ S×100, где I – индекс доверия граждан; P – количество голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования; S – число граждан, проживающих в субъекте России.

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который (на его взгляд) наиболее полно отвечает званию лучшего участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него с помощью своих аккаунтов в социальных сетях.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте