УВД Зеленограда предупреждает о мошенниках, которые наживаются на капремонте
Источник фото: https://www.mos.ru/
17.02.2020

УВД Зеленограда предупреждает о мошенниках, которые наживаются на капремонте

Квартиры зеленоградцев обходят «специалисты», которые предлагают в рамках капремонта заменить то или иное оборудование: сантехнику, трубы, пластиковые стеклопакеты.

При этом они требуют за работу значительные деньги, а нередко, с целью убедить хозяина квартиры, предоставляют дополнительную «скидку». В связи с этим УВД Зеленограда напоминает: на самом деле жителям ничего не надо дополнительно оплачивать в рамках капремонта: стоимость всех работ заложена в сумму, указанную в Едином платежном документе, который каждый квартиросъемщик получает ежемесячно. А эти «специалисты» – мошенники!

Заметив, что такие люди обходят квартиры, следует немедленно сообщить в полицию, чтобы оградить от злоумышленников не только себя, но и соседей, которыми могут быть доверчивые пенсионеры. 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Прокуратура Москвы напомнила об уголовной и административной ответственности за незаконный запуск БПЛА

• 29 апреля в Зеленограде проводится профилактическое мероприятие «Пешеход»

• 24 апреля в Зеленограде состоится мероприятие «Маленький пешеход»

• Дорожные инспекторы проводят в Зеленограде мероприятие «Пассажир — ребенок»

• Юным зеленоградцам расскажут о безопасном поведении весной

• Начальник полиции отчитался перед депутатами Силино о работе, проделанной в 2024 году

• Госавтоинспекция проводит в Зеленограде профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

• 12 декабря в Зеленограде проводится профилактическое мероприятие «Пешеход»

• Дорожные инспекторы проводят в Зеленограде профилактическое мероприятие «Велокурьер»

• Дорожные инспекторы проводят в Зеленограде мероприятие «Маленький велосипедист»

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте