В Алабушево сотрудники компаний сдали более 18 литров донорской крови
Источник фото: https://vk.com/technopolismoscow
07.07.2025

В Алабушево сотрудники компаний сдали более 18 литров донорской крови

2 июля на площадке «Алабушево» ОЭЗ «Технополис Москва» в зеленоградском районе Силино состоялась благотворительная акция — День донора, в которой приняли участие более 50 сотрудников компаний особой экономической зоны.

Перед донацией участники акции проходили обязательное  обследование, по итогам которого одиннадцать человек не были допущены к сдаче крови по медицинским показателям. Остальные сдали в общей сложности 18 литров донорской крови, что позволит спасти десятки человеческих жизней. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Александр Асафов дал интервью «Зеленоград сегодня». Говорим о высоких технологиях и профессиях будущего в Зеленограде

• Зам. главы управы Силино вместе с жителями обошла территории в 12-м микрорайоне

• Префект Зеленограда рассказал о благоустройстве дворовых территорий в 2026 году

• Жителей Силино приглашают на осмотр дворовых территорий 12-го микрорайона

• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев на концерт «Восточная сказка»

• В Зеленограде проводится профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

• Мосжилинспекция пресекла незаконную перепланировку в корпусе 1107 района Силино

• В ЦМД «Силино» зеленоградцев научат танцевать чечётку

• Библиотека № 253 приглашает зеленоградцев на лекцию «Игры и игрушки казачат»

• Компания «Велфарм-М» в Алабушево удостоилась премии правительства РФ

Популярное в соцсетях


В контакте