26 апреля 2024
 

ВИДЕО: В ГБУ «Энергия» планируют открыть продюсерский центр, театральную студию и учить ораторскому искусству

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

В ГБУ «Энергия» планируют открыть продюсерский центр, театральную студию и учить ораторскому искусству
Источник фото: https://vk.com/gbuenergiya
29.06.2021

В ГБУ «Энергия» планируют открыть продюсерский центр, театральную студию и учить ораторскому искусству

Директор ГБУ «Энергия» района Силино Анастасия Викторовна Светикова в эфире радиокомпании «Зеленоград сегодня» рассказала о новых направлениях, которые планирует развивать ее организация.

Так, руководство «Энергии» надеется открыть продюсерский центр. Сейчас ведутся переговоры с сотрудниками, которые планируют трудоустраиваться, в том числе и на студию звукозаписи. «Мы можем учить детей не только петь, но и работать со звуком. Монтаж звука – это было бы здорово. Этого нет нигде. Я думаю, современным детям это было бы интересно», - отметила А. Светикова.

В планах также – открытие театральной студии с привлечением профессиональных актеров, и подстудии, где одни учатся фотографировать, а другие учатся позировать.

В настоящее время огромным спросом пользуется ораторское искусство. «Зачастую дети на выходе из школы не умеют говорить, формулировать свои мысли. А дальше – защита дипломов в институте, и это им очень может пригодиться», - пояснила директор ГБУ «Энергия». Так что планируется развивать и это направление.

Сейчас ведется поиск людей, которые помогут руководству ГБУ «Энергия» осуществить эти планы, проходят переговоры, осматриваются всевозможные помещения. «Я думаю, что у нас всё получится», - заключила А. Светикова.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте