25 апреля 2024
 
В июне в «Доме лани» в Зеленограде начнут работать летние экологические кружки
21.05.2021

В июне в «Доме лани» в Зеленограде начнут работать летние экологические кружки

Бесплатные занятия, организованные сотрудниками Мосприроды, будут проходить в течение двух месяцев на территории вольерного комплекса.

В лесной студии «Оленёнок» юных зеленоградцев ждет знакомство с местной флорой и фауной, с особо охраняемыми природными территориями Москвы и экологией города. Для ребят предусмотрены  полевые практики и экскурсии, позволяющие лучше узнать богатый мир природы Подмосковья.

Занятия в творческой студии  «ЭкоМастерилка» будут интересны детям, увлекающимся созданием необычных поделок. Студийцев научат работать с разными материалами и техниками декорирования, творчески преобразовывать привычные предметы и вторичные материалы в красивые эко-сувениры. Семейная студия «Экологишка» будет проводить  развивающие занятия, увлекательные экомастерские и активные игры для малышей от трех лет.  В процессе игр дети будут наблюдать за природой, знакомиться с миром растений и животных.

Записаться в кружки и получить дополнительную информацию можно по телефону: 8(499)735-55-56, отдел экологического просвещения и учета животных. E-mail: ecopros_zel@mail.ru

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте