20 апреля 2024
 
В КЦ «Зеленоград» торжественно чествовали семейные пары
15.07.2019

В КЦ «Зеленоград» торжественно чествовали семейные пары

В КЦ «Зеленоград» прошло торжественное мероприятие в честь Дня любви, семьи и верности, организованное Управлением соцзащиты населения нашего округа.

Перед началом праздничного концерта начальник УСЗН ЗелАО г. Москвы Ирина Анатольевна Супринович тепло поздравила всех с главным семейным праздником. Были вручены памятные подарки супружеским парам-юбилярам, прожившим в любви и согласии 50 и более лет. Огромное удовольствие зрителям и юбилярам доставил вокально-инструментальный ансамбль «Синяя птица», исполнивший шлягеры их молодости.

В фойе Культурного центра также проводились увлекательные мастер-классы —  «Батик», «Изготовление цветов из шаров», «Бумагопластика», «Изготовление открыток» и другие. Все желающие могли записаться для участия в проекте «Московское долголетие» и получить необходимую консультацию специалиста.

Напоминаем, что жители района Силино, желающие стать участниками «Московского долголетия», могут заполнить анкету-заявку в МФЦ района (корп. 1105), а также в ГБУ «Энергия» (корп. 1209) и ГБУ ТЦСО «Зеленоградский», филиал «Солнечный» (корп. 826, каб. № 16, тел. 8-499-710-68-55).


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте