16 апреля 2024
 
В школе № 853 состоялась лекция об ответственности за распространение наркотиков
18.11.2021

В школе № 853 состоялась лекция об ответственности за распространение наркотиков

Представители правоохранительных органов Зеленограда предостерегли старшеклассников школы № 853 от правонарушений, связанных с алкоголем и наркотиками.

17 ноября в учебном заведении в рамках 2-го этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021» состоялась лекция на тему: «Ответственность за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и алкогольной продукции».

В мероприятии приняли участие: старший помощник прокурора Зеленоградского административного округа города Москвы Н.В. Цыганова; начальник филиала № 26 уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по г. Москве А.В. Мозжухин; оперуполномоченный отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков УВД по Зеленоградскому административному округу г. Москвы С.М. Хальзова; инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково по г. Москве О.М. Кузнецова; председатель Совета общественных пунктов охраны порядка Зеленоградского АО г. Москвы С.Б. Буланов; медицинский психолог ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ» филиал № 10 С.В. Илюшин; ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Силино г. Москвы Е.В. Малинина.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте