27 апреля 2024
 
В УВД Зеленограда вручены служебные удостоверения выпускникам университета им. Кикотя
05.09.2023

В УВД Зеленограда вручены служебные удостоверения выпускникам университета им. Кикотя

На службу в Управление внутренних дел Зеленограда с новыми силами, молодой энергией и свежими идеями заступили трое сотрудников, окончивших университет МВД России им. Кикотя.

Курсантам в торжественной обстановке были вручены служебные удостоверения. Церемония состоялась в кабинете начальника УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве полковника полиции Сергея Голова. Об этом сообщил сайт УВД Зеленограда.

«Всем присутствующим желаю успешной работы по обеспечению правопорядка и профессиональных достижений. Помните, что каждый день вы стоите на защите интересов государства и общества от преступных посягательств. С честью несите звание сотрудника органов внутренних дел», - напутствовал начальник УВД виновников торжества.

Заместитель начальника УВД подполковник полиции Евгений Воронин пожелал новым профессионалам проявить свои наилучшие качества, а также научиться применять знания, полученные в университете.
После вручения удостоверений представители служб и подразделений УВД в дружественной обстановке продолжили знакомство с молодыми сотрудниками, которым теперь предстоит зарекомендовать себя с положительной стороны и в дальнейшем добиваться высоких результатов в служебной деятельности.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте