7 января 2026
 
19.11.2018

В Зеленограде появляется новогоднее оформление

В связи с приближением Нового года наш округ готовится к этому праздничному событию. В частности, большое внимание уделяется оформлению предприятий торговли Зеленограда. 

По традиции, устанавливаются искусственные ели различных габаритов. Подобные украшения уже радуют своей разноцветной подсветкой посетителей двух торговых центров – «Иридиум» и «Панфиловский». Здесь появились символы Нового года высотой в 8 и 12 метров соответственно. 

Кроме того, в зеленоградских магазинах стартовала продажа праздничных товаров, таких как игрушки, детские подарки, открытки, сувениры и елочные украшения. В настоящее время готовится список предприятий общепита, в которых будут организованы новогодние вечера.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Собянин исполнил мечты трех ребят из Луганска и Москвы в рамках «Елки желаний»

• Матушкинские добровольцы три года поддерживают бойцов СВО в госпиталях

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• Первый зам. главы управы Силино совершила с жителями обход территории в 11-м микрорайоне

• В Зеленограде построен завод по производству автоклавного газобетона

• Собянин: Москва приготовила новогоднюю программу для семей участников СВО

• В Культурном центре «Зеленоград» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35- летию МЧС России

• Депутаты МО Силино одобрили выделение средств на выборочный капремонт жилых домов

• В Воскресной школе Филаретовского храма малыши занимаются «веселой физкультурой»

• Зам. префекта Зеленограда рассказал о размещении елочных базаров в округе

Популярное в соцсетях


В контакте