28 апреля 2024
 
В Зеленограде стартовал турнир по мини-футболу среди резидентов технополиса и других предприятий
11.09.2023

В Зеленограде стартовал турнир по мини-футболу среди резидентов технополиса и других предприятий

9 сентября в Зеленограде прошли первые матчи турнира по мини-футболу. Состязались команды предприятий «С-Терра», «НМ-Тех», «Субмикрон», «РИАС», «Велфарм-М», «Компонент», завода «Протон», а также главного вуза Зеленограда — МИЭТа.

Как сообщил сайт ОЭЗ «Технополис Москва», турнир открылся матчем между командами «Завод Протон» и «С-Терра». Накал спортивных страстей был велик, трибуны гудели весь матч. Футболисты «С-Терра» старались, как могли, но «Протон» был неудержим и одержал победу со счетом 7:2. 

Вторыми выступили «НМ-Тех» и «Субмикрон». Обе команды продемонстрировали свой профессионализм. Игроки в равных силах держали зал в напряжении всю игру, но «Субмикрон» оказался сильнее и победил со счетом 4:2.

Продолжили футбольный праздник команды «РИАС» и «Велфарм-М». С первых же минут футболисты понеслись в атаку. Игра велась почти без центра поля. Атаки команд следовали одна за другой, но все решило мастерство в завершении. В итоге игроки «Велфарм-М» добыли победу со счетом 8:2.

Завершили футбольный день команды «Компонент» и «МИЭТ». Борьба шла на каждом участке поля! Команды показали красивый и неуступчивый футбол. Итог: ничья 3:3.

Игры турнира продолжатся 16 сентября в спорткомплексе «Радуга» в 8-м микрорайоне.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте