28 апреля 2024
 
Воспитанников детской музыкальной школы № 71 предостерегли от употребления наркотиков
29.11.2023

Воспитанников детской музыкальной школы № 71 предостерегли от употребления наркотиков

17 ноября в детской музыкальной школе № 71 в рамках второго этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической акции «Дети России-2023» состоялось антинаркотическое мероприятие для подростков.

Его провела комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав района Силино совместно с представителями отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков УВД по Зеленоградскому АО города Москвы, ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково города Москвы, филиала № 26 ФКУ УИИ УФСИН, ОПОП района Силино.

Выступающие ознакомили подростков с административной и уголовной ответственностью, предусмотренной законодательством Российской Федерации за преступления и правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ и их аналогов, с потреблением наркотических средств и психотропных веществ без назначения врача. Особое внимание они уделили пагубному воздействию наркотических средств на системы жизнедеятельности организма человека.

Как сообщил сайт комиссии по делам несовершеннолетних района Силино, ребята с большим интересом слушали гостей и активно участвовали в обсуждении важных вопросов. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте