23 апреля 2024
 
Вузы открыли для участников проекта «Московское долголетие» запись на онлайн-занятия
Источник фото: https://www.mos.ru/
08.06.2020

Вузы открыли для участников проекта «Московское долголетие» запись на онлайн-занятия

Присоединиться к урокам, которые будут проходить на платформе ZOOM, смогут те пенсионеры, которые занимались в проекте до момента объявления карантина (до 13 марта 2020 года).

Два онлайн курса лекций запустили в Московском государственном университете им М.В Ломоносова. Юридический факультет приглашает участников проекта на курс «Правовая грамотность». Занятия проходят дважды в неделю и продлятся до 8 июля. Философский факультет возобновил работу дискуссионного клуба «Философы о вечном и настоящем». Горожан старшего возраста приглашают порассуждать о счастье, смысле жизни, нравственности, сущности человека и его месте в мире. Занятия проходят один раз в неделю по вторникам и продлятся до 30 июня.

Московский институт экономики, политики и права предлагает присоединиться к таким онлайн активностям, как «История зарубежного искусства», «Прикладная живопись», «Бояться нельзя или смартфон для повседневной жизни» и «Бояться нельзя или смартфон для повседневной жизни. Социальные медиа».

Для того, чтобы записаться на онлайн занятия проекта «Московское долголетие» необходимо обратиться в районный Центр социального обслуживания или по телефону горячей линии +7 (495) 777-77-77.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте