29 апреля 2024

Зеленоградские долголеты достойно сыграли со сборной ветеранов футбольного клуба «Динамо»
14.08.2023

IV Спортивный турнир «Игры долголетия», проходивший в Москве в течение трех месяцев, завершился 11 августа дружеским матчем в манеже ЦСКА между футболистами-«долголетами» из Зеленограда и сборной ветеранов футбольного клуба «Динамо».

Как сообщил сайт ФК ветеранов «Динамо» имени Л.И. Яшина, игра проходила на встречных курсах. Команды неоднократно могли открыть счет, но великолепно действовали вратари. И только под конец первого тайма динамовец Сергей Подпалый точнейшим ударом открыл счет.

После перерыва под восторженные призывы болельщиков, заполнивших трибуны дворца спорта, команды продолжили атаковать, и форвард зеленоградской команды Анатолий Крупенин сравнял счет. Матч так и закончился — вничью, со счетом 1:1. Радости болельщиков не было предела.