НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

03.07.2018

Зеленоградские футболисты одержали победу над «Троицком»

В рамках продолжающегося Первенства России по футболу ФК «Зеленоград» принял на стадионе «Ангстрем» соперников из команды «Троицк».

Зелено-белые сразу взяли инициативу в свои руки и забили первый гол уже на 15-й минуте. Слаженная командная игра дала возможность Дмитрию Адушеву обмануть защитника «Троицка» и нанести точный удар в дальний угол ворот.

Больше часа зрителям и игрокам пришлось ждать следующего гола. На 23-й минуте был опасный момент у ворот зеленоградцев: удар головой мог сравнять счет. На 76-й минуте вратарю гостей удалось отразить удар Кутузова, однако вовремя подоспевший Вадим Моисеенко продублировал атаку и не оставил «Троицку» шансов – 2:0.

Таким образом, «Зеленоград» одержал очередную победу. А уже 3 июля на стадионе «Ангстрем» наша команда примет участие в очень важном матче. Начало в 18:30.