20 апреля 2024

Зеленоградские медики отлично выступили в соревнованиях по легкой атлетике и кроссфиту
25.07.2022

16 июля в столичном спорткомплексе «Искра» в рамках фестиваля «Формула жизни – 2022» проходил турнир по легкой атлетике, кроссфиту и перетягиванию каната среди работников организаций, учреждений и предприятий государственной системы здравоохранения города Москвы.

За победу боролись 47 московских команд, в том числе и команда зеленоградской ГКБ им. М.П. Кончаловского. Наши медики отлично показали себя и завоевали 11 золотых, 4 серебряные и 2 бронзовые медали, а также получили два кубка.

«Золото» они взяли в эстафете 4х100 метров, а также в состязаниях по кроссфиту в командном зачете. Кроме того, золотую медаль завоевала врач-кардиолог кардиологического отделения больницы М.А. Крюкова в беге на дистанцию 400 метров. «Серебро» принесли команде: Д.В. Комиссаров, медицинский брат палатный (постовой) отделения реанимации и интенсивной терапии – в беге на дистанцию 3000 метров; Т.С. Исаева, врач-кардиолог кардиологического отделения – в кроссфите в индивидуальном зачете. «Бронзу» команда ГКБ им. М.П. Кончаловского взяла в соревнованиях по легкой атлетике. Кроме того, бронзовые медали завоевали: Е.С. Горшкова, рентгенолаборант рентгеновского отделения № 1 – в беге на дистанцию 100 метров; М.А. Крюкова, врач-кардиолог кардиологического отделения – в кроссфите в индивидуальном зачете.

Поздравляем наших медиков с блестящим выступлением и желаем им новых побед.

Версия для печати

К списку новостей

Вам также может быть интересно:

• Активных и спортивных пенсионеров Зеленограда приглашают на соревнования по легкой атлетике

• На катке возле зеленоградского корпуса 1131 состоялись веселые семейные соревнования

• Зеленоградские медики стали победителями творческих конкурсов фестиваля «Формула жизни»

• Подведены итоги Всероссийских соревнований «Радиофест», проходивших в Алабушево

• В зеленоградском ПСО № 213 прошли соревнования огнеборцев

• Окружное социально-значимое мероприятие «День Героев Отечества» турнир по пулевой стрельбе среди кадетов г. Зеленограда

• В Алабушево пройдут соревнования специалистов в области радиосвязи

• Девушка из команды УВД Зеленограда проявила себя на соревнованиях замечательным бойцом

• Собянин: Кубок по беспилотным авиационным системам пройдет в Москве осенью