25 апреля 2024
 
Зеленоградских долголетов приглашают на занятия по направлениям «Восточные танцы» и «Латина»
15.11.2022

Зеленоградских долголетов приглашают на занятия по направлениям «Восточные танцы» и «Латина»

Около пляжа на Большом городском пруду, в доме 8 на Озерной аллее (клуб «Проклаб») по программе «Московское долголетие» будут проводиться для пенсионеров бесплатные занятия по восточным и латиноамериканским танцам.

Об этом сообщил сайт ТЦСО «Зеленоградский». Восточные танцы – это целое искусство, не имеющее возрастных ограничений. Занятия помогают сделать фигуру более подтянутой и женственной, наладить работу некоторых систем органов. Под руководством преподавателя Аллы Беляковой дамы «серебряного» возраста научатся управлять теми мышцами, которые трудно почувствовать в обычной жизни. Группа будет заниматься по вторникам и четвергам в 9.00.

В клубе «Проклаб» развивается также и другое направление для долголетов – «Латина». Это тренировка под зажигательную музыку, основанная на латиноамериканских танцах и других мировых ритмах. Будут заниматься две группы: первая, под руководством Ирины Жуковой, по вторникам и четвергам в 11.00, а вторая, под руководством Ольги Суриной – по понедельникам в 13.00 и пятницам в 14.00. Латина повышает настроение, улучшает самочувствие, а главное – оздоравливает!

Записаться на занятия можно в филиале Савелки ТЦСО «Зеленоградский» (корп. 320, телефон 8 (495) 944-71-61), а также по телефону Единой справочной службы Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы 8 (495) 870-44-44 и по электронной почте: tsco-zelenograd@mos.ru

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте