28 апреля 2024
 
Зеленоградских пенсионеров научат, как превратить дачный участок в оазис красоты
12.09.2023

Зеленоградских пенсионеров научат, как превратить дачный участок в оазис красоты

Для зеленоградских участников «Московского долголетия», кто хочет превратить свой загородный участок в оазис красоты и спокойствия, в библиотеке № 254 (корпус 232) будут проводиться бесплатные занятия по новому направлению — «Ландшафтный дизайн с нуля».

Об этом сообщил сайт ТЦСО «Зеленоградский». По четвергам и пятницам, с 10.30 до 12.30, с пенсионерами будет заниматься опытный ландшафтный дизайнер, участница выставок и творческих конкурсов Светлана Владимировна Ломакина. Программа обучения является не только теоретической, но и практической. 

«При тщательном планировании вы сможете продумать функциональное назначение каждого уголка. Будет возможность сделать место отдыха для взрослых и детей, скрыть любые перепады рельефа, отделить одну область от другой с помощью зонирования и создать укромный уголок», - считает Светлана Ломакина.

Присоединиться к проекту «Московское долголетие» и выбрать занятие по душе зеленоградцы старшего поколения могут в МФЦ или отделах долголетия ТЦСО, а также онлайн - через портал mos.ru/age. Записаться на занятия можно, обратившись в ТЦСО «Зеленоградский» (корпус 205а) и по телефону Единой справочной службы 8-495-870-44-44. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте