12.09.2017

Зеленоградский спортсмен занял третье место на Первенстве мира по греко-римской борьбе

Анвар Аллахьяров, юный воспитанник школы борьбы Зеленограда, завоевал бронзовую медаль по итогам Первенства мира по греко-римской борьбе, проходившего в Афинах. Спортсмен выступал в весовой категории до 46 кг.

Соревнования состоялись в греческой столице 6 сентября. Участники выступали в 5 весовых категориях. Всего 2 российских спортсмена добрались до пьедестала. Это серебряный призер Мухаммад Елоев и обладатель третьего места зеленоградец Анвар Аллахьяров. В весовой категории нашего участника чемпионом стал украинский спортсмен Владислав Кузько, второе место занял Нихат Маммадли из Азербайджана.

Отметим, что на счету у Аллахьярова числятся бронзовая медаль первенства России и серебряная чемпионата Европы.

Версия для печати

К списку новостей

Вам также может быть интересно:

• Зам. главы управы Силино наградил деятелей культуры

• 27 марта в актовом зале управы состоялся фестиваль «Победа в сердцах поколений»

• Жителей 6 корпусов 11-го микрорайона приглашают поделиться своими пожеланиями по благоустройству

• Зеленоградские доноры сдали 44 литра крови в помощь пострадавшим в «Крокус Сити»

• Этим летом в Силино благоустроят территорию детского сада, расположенного в корпусе 1141

• В большом ДТП на Панфиловском проспекте один водитель пострадал, а другой погиб

• Глава управы Силино рассказала о благоустройстве дворов у корпусов 1004 и 1012