Зеленоградцам «серебряного» возраста предлагают заняться гимнастикой для лица
02.08.2023

Зеленоградцам «серебряного» возраста предлагают заняться гимнастикой для лица

Преподавательницы Ирина Александровна Школина и Юлия Валентиновна Норкина в рамках проекта «Московское долголетие» в формате онлайн проводят для зеленоградских пенсионеров бесплатные занятия по красоте и стилю «Фейсфитнес».

По понедельникам и средам в 10.15 и по вторникам и пятницам в 14.30 участники занятий выполняют специальные упражнения для мышц лица, позволяющие улучшить, восстановить их упругость и тонус. При этом на лицевые мышцы производится точечное воздействие — именно там, где это необходимо.

При регулярных тренировках первые результаты можно заметить уже через два месяца: подтягивается овал лица, улучшается цвет и тонус кожи. Важно отметить, что заниматься онлайн можно, находясь дома, на даче или еще где-то на отдыхе, лишь бы был рядом смартфон, планшет, ноутбук, подключенные к Интернету.
Записаться на занятия можно, обратившись в ТЦСО «Зеленоградский» (корп. 205а), а также по телефону Единой справочной службы 8-495-870-44-44. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• В марте в Силино продолжится вакцинация собак и кошек от бешенства

• Депутаты Силино согласовали направление средств на благоустройство в 2026 году

• Зеленоградская фармкомпания поставила миллионы упаковок лекарств для медучреждений Москвы

• Библиотека № 253 приглашает зеленоградцев на лекцию «Ох, уж эти женщины!»

• В Центре «Ремесла» наградили участников фотоконкурса «Зеленоград — город мечты»

• Зам. префекта Зеленограда рассказал о работе коммунальных служб во время оттепели

• В зеленоградском клубе «Радуга» педагог научит детей рисовать ветку мимозы

• В Зеленограде становится всё меньше незаконных построек

• Глава управы Силино провела очередной обход территории в 11-м микрорайоне

• Согласован проект еще одной новостройки в Зеленограде по программе реновации

Популярное в соцсетях


В контакте