19 апреля 2024

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

21.06.2018

Зеленоградцы прошли в четвертьфинал Кубка Москвы по футболу

Уже второй раз за текущий год футбольный клуб «Зеленоград» успешно сыграл в выездном матче в городе Московский. На этот раз зелено-белым противостояли спортсмены из «Росича» в рамках 1/8 финала Кубка Москвы.

Отметим, что наши футболисты играли с молодежным составом команды соперника. С самого начала зеленоградцы завоевали превосходство на поле. Первый гол забил Артем Лукьянов, затем его достижение повторил Бека Циколия. «Зеленоград» успешно реализовал пенальти, а Нечушкин успел до перерыва довести счет до 4:0.

На 65-й минуте зеленоградцы разыграли успешную комбинацию. Следующий мяч влетел в ворота «Росича» уже три минуты спустя. Завершающие минуты матча принесли зелено-белым еще одну результативную атаку.

В итоге ФК «Зеленоград» одержал победу с разгромным счетом 7:0 и прошел в четвертьфинал, в котором встретится со «Спортакадемклубом».