14 августа 2024

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

30.08.2018

Зеленоградцы разгромили своих соперников из «Буревестника»

В Москве состоялся очередной матч в рамках Первенства России, во время которого футбольный клуб «Зеленоград» встретился с «Буревестником».

Наши спортсмены явно превосходили своих соперников и уже на 5-й минуте открыли счет. Второй гол зелено-белые закатили перед перерывом. Первая часть второго тайма не принесла забитых мячей обеим командам. Свой третий гол зеленоградцы оформили на 73-й минуте, а за последние 10 минут им удалось закатить еще два мяча.

Таким образом, наши футболисты одержали победу с разгромным счетом 5:0. Следующая игра «Зеленограда» будет проходить на стадионе «Ангстрем» 5 сентября. Начало в 16:00.