24 апреля 2024
 
Жители Зеленограда поделились актуальными проблемами с депутатом Госдумы Ириной Белых
Депутат Государственной Думы РФ Ирина Белых
19.02.2016

Жители Зеленограда поделились актуальными проблемами с депутатом Госдумы Ириной Белых

Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Ирина Белых провела прием населения округа.

И.Белых выслушала многих жителей, пришедших в помещение зеленоградского исполкома Местного отделения Партии «Единая Россия» в корпусе 607а. Каждый вопрос сначала обсудили, а потом принималось решение о том, как депутат может содействовать его решению.

Так, с наболевшей проблемой отсутствия дороги в 23 микрорайоне к И.Белых обратилась инициативная группа жителей. Они представили депутату ответы различных инстанций на их обращения. Из материалов следует, что недобросовестный подрядчик бросил объект, оставив вместо дороги большую яму. Сроки сдачи дороги уже перенесены на 2 года,

строительство не ведется. Ирина Белых взяла эту ситуацию под контроль и приняла решение немедленно обратиться с депутатским запросом в Департамент транспорта и Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Также к депутату Ирине Белых обратилась зеленоградка, подвергшаяся оскорблениям со стороны одного из сотрудников отделения поликлиники № 201 в корпусе 911. Было принято решение немедленно разобраться в ситуации и поставить вопрос перед руководством здравоохранения о наказании виновного, в случае подтверждения фактов.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте