20 апреля 2024
 
8 и 9 мая автомобильное движение в Зеленограде будет ограничено
Источник фото: https://www.zelao.ru/
07.05.2019

8 и 9 мая автомобильное движение в Зеленограде будет ограничено

В связи с праздничными мероприятиями в Зеленограде, посвященными Дню Победы, ГИБДД предупреждает водителей автомобилей об ограничении движения и парковки транспорта 8 и 9 мая. 

Так, 8 мая с 7.00 будут перемещаться припаркованные автомобили с Привокзальной площади Крюково (со стороны Нового города). С 10.00 до 12.00, в связи с торжественным возложением венков и цветов к памятникам защитникам Отечества, ограничивается движение автотранспорта на Привокзальной площади Крюково (со стороны Нового города), а также на улицах Александровка, Михайловка, Андреевка, Георгиевском и Панфиловском проспектах. С 16.00 будет ограничен въезд на Центральную площадь со стороны Московского и Центрального проспектов. Припаркованные на площади автомобили будут перемещены. Одновременно освобождаются от автотранспорта парковочные карманы Центрального проспекта со стороны 4-го микрорайона.

9 мая для прохождения по Центральному проспекту «Бессмертного полка» на главной улице Зеленограда с 15.30 до 17.00 будет перекрыто автомобильное движение. В связи с салютом с 21.00 и до окончания праздничного фейерверка ограничивается движение транспорта по Озерной аллее – от Центрального проспекта до пересечения с Каштановой аллеей. С 21.30 по той же причине будет перекрыт Савелкинский проезд. 

Дорожные инспекторы просят водителей проявить понимание и заранее планировать маршруты передвижения.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте