Дополнительные остановки на платформах Подрезково, Новоподрезково и других будут введены для электропоездов Тверского направления ОЖД с 30 мая.
Как сообщили в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТ ППК), для улучшения качества обслуживания пассажиров 10 электричек на участке между Москвой и Тверью в летний период будут останавливаться дополнительно на пропускаемых ранее остановках.
Полностью изменения в расписании электропоездов Тверского направления можно узнать на информационных стендах ОАО «МТ ППК» на станциях и вокзалах, по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, а также в сети Интернет на сайтах: ОАО «МТ ППК», Яндекс, ТУ-ТУ.
• В корпусе 1131 будут проводиться бесплатные занятия по хореографии для девочек
• Вторая очередь технопарка «Алабушево»: как продвигается строительство?
• Префект Зеленограда дал интервью юным журналистам школы № 853
• В Силино почтили память жертв теракта в Беслане
• Зеленоградская библиотека № 255 приглашает детей в клуб «ИгроМир»
• Программа ремонта подъездов в Зеленограде на 2025 год успешно выполнена
• В Зеленограде появились три специальных маршрута автобусов для школьников
• Новый концерт в Озеропарке: гитара, ханг, рав васт, кахон
• Зам. префекта Зеленограда рассказал о ходе капремонта окружного военкомата
• В конце августа на Панфиловском проспекте произошло два ДТП с пострадавшими