21 декабря 2025
 
Первый поезд от Крюково до платформы Ипподром в Раменском отправится 17 августа в 13.02
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
17.08.2023

Первый поезд от Крюково до платформы Ипподром в Раменском отправится 17 августа в 13.02

До открытия Московского центрального диаметра № 3 остаются считанные часы. Уже 17 августа  по новому маршруту поедут первые поезда — не пустые, а с пассажирами.

Как сообщила группа «МЦД-3 Зеленоград — Раменское» в соцсети «Вконтакте», первый поезд от железнодорожной станции Крюково до платформы Ипподром в подмосковном городе Раменское отправится 17 августа в 13 часов 02 минуты. Точно в такое же время отправится поезд от платформы Ипподром, следующий до станции Крюково.

«Открытие движения от Раменского до Зеленограда это не конец развития МЦД-3, а его начало! Впереди еще много работы по улучшению, развитию прилегающих территорий, качества сервиса для пассажиров и услуг», - говорится в сообщении.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• Первый зам. главы управы Силино совершила с жителями обход территории в 11-м микрорайоне

• В Зеленограде построен завод по производству автоклавного газобетона

• В Культурном центре «Зеленоград» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35- летию МЧС России

• Депутаты МО Силино одобрили выделение средств на выборочный капремонт жилых домов

• В Воскресной школе Филаретовского храма малыши занимаются «веселой физкультурой»

• Зам. префекта Зеленограда рассказал о размещении елочных базаров в округе

• Старшеклассники зеленоградской школы № 853 показали отличное знание Конституции РФ

• Студия вокала «Форте» порадует зеленоградцев концертом «От сердца к сердцу»

• Зеленоградцев приглашают в новый Центр женского здоровья на улице Александровка

Популярное в соцсетях


В контакте