Купить билет на проезд у контролеров и на выходе со станций назначения с октября можно будет только уплатив комиссионный сбор в размере 100 рублей.
По сообщению пресс-службы Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТ ППК), эта мера вводится «в целях профилактики и сокращения случаев безбилетного проезда». Напомним, сейчас комиссия составляет 50 рублей.
От уплаты комиссии освобождаются пассажиры, не сумевшие купить билет на станции посадки из-за технических проблем: сбоев в работе билетных касс и терминалов самообслуживания.
МТ ППК просит пассажиров, во избежание конфликтных ситуаций, оформлять проездные документы в кассах или билетопечатающих автоматах на станциях отправления пригородных поездов.
Версия для печати
• Зам. главы управы Силино вместе с жителями обошла территории в 12-м микрорайоне
• Префект Зеленограда рассказал о благоустройстве дворовых территорий в 2026 году
• Жителей Силино приглашают на осмотр дворовых территорий 12-го микрорайона
• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев на концерт «Восточная сказка»
• В Зеленограде проводится профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»
• Мосжилинспекция пресекла незаконную перепланировку в корпусе 1107 района Силино
• В ЦМД «Силино» зеленоградцев научат танцевать чечётку
• Библиотека № 253 приглашает зеленоградцев на лекцию «Игры и игрушки казачат»
• Компания «Велфарм-М» в Алабушево удостоилась премии правительства РФ
• На Школьном озере в Зеленограде пройдет турнир по волейболу на снегу