20 апреля 2024
 
С 8 декабря на участке Москва — Конаково будут курсировать еще две «Ласточки»
Источник фото: https://www.zelao.ru/
29.11.2019

С 8 декабря на участке Москва — Конаково будут курсировать еще две «Ласточки»

Московско-Тверская пассажирская компания, начиная с 8 декабря, по выходным дням запускает два дополнительных скоростных поезда «Ласточка» — от Москвы до Конаково и обратно.

Первая «Ласточка» отправится с Ленинградского вокзала в 9.45, после чего в 10.08 сделает остановку в Крюково. Следующими остановками скоростного поезда будут: Поварово-1, Подсолнечная, Клин, Решетниково и Конаковский Мох. В 11.30 электропоезд прибудет в Конаково. Обратный поезд отправится от станции Конаково в 12.50, минует без остановки Конаковский Мох, но остановится в Решетниково, Клину, а также на станциях Подсолнечная, Поварово-1, Крюково (в 14.18), Сходня и Химки. Время прибытия этой «Ласточки» на Ленинградский вокзал — 15.00.

Сейчас пассажиры по выходным дням могут уехать в Конаково лишь на дневных и вечерних «Ласточках», а утром — только на обычной электричке. С 8 декабря, со вступлением в силу нового расписания, пассажиры получат возможность отправиться в Конаково на скоростном поезде и утром, отметил генеральный директор АО «МТ ППК» Олег Федотов.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте