25 апреля 2024
 
С 8 декабря на участке Москва — Тверь по выходным добавятся еще две «Ласточки»
Источник фото: https://www.mos.ru/
03.12.2019

С 8 декабря на участке Москва — Тверь по выходным добавятся еще две «Ласточки»

Московско-Тверская пригородная пассажирская компания с 8 декабря назначила два дополнительных скоростных поезда «Ласточка», которые будут по выходным дням в вечерний час пик перевозить пассажиров на участке Москва — Тверь.

Об этом сообщил сайт компании. Первая «Ласточка» отправится от Ленинградского вокзала в 17.55. По пути поезд остановится в Крюково (в 18.21), а также на станциях Подсолнечная, Клин, Завидово и Редкино. В 19.35 он прибудет в Тверь.
Вторая, обратная, «Ласточка» отправится из Твери в 20.40, сделает остановки в Редкино, Завидово, Клину, а также на станциях Подсолнечная, Поварово-1, Крюково (в 21.53), Сходня и Химки. В 22.32 поезд прибудет на Ленинградский вокзал.

По словам генерального директора АО «МТ ППК» Олега Федотова, вечерняя воскресная «Ласточка» из Твери станет особенно полезной для тех пассажиров, кто уезжал из столицы на выходные. «Новый поезд добавит более 2000 мест для таких пассажиров», – отметил он. Кроме того, скоростная «Ласточка» будет находиться в пути на час меньше, по сравнению с обычной электричкой.
   
 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте