С 8 июля электропоезд отправлением из Москвы в 20.11, будет останавливаться в Подрезково и следовать мимо Новоподрезково.
Московско-Тверская пригородная пассажирская компания (МТ ППК) с целью «улучшения обслуживания пассажиров» вводит изменения в расписание электропоезда №6520 Москва–Клин отправлением в 20.11. С 8 июля на этом маршруте вводится остановка в Подрезково, но отменяется на платформе Новоподрезково.
Подробно о добавленных поездах и продлении маршрутов можно узнать на информационных стендах ОАО «МТ ППК» на станциях и вокзалах, по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, а также в сети Интернет на сайтах: ОАО «МТ ППК» www.mtppk.ru, Яндекс www.rasp.yandex.ru, ТУ-ТУ www.tutu.ru.
Версия для печати
• Молодежь Силино поздравила ветеранов — жителей блокадного Ленинграда
• Новый завод компании «Элта» в Алабушево наращивает выпуск «умных» глюкометров
• На встрече главы управы Силино обсудили уборку снега в 11-м микрорайоне
• На очередном обходе глава управы Силино осмотрит территорию вблизи корпуса 1126
• Зеленоградцев приглашают на фестиваль «Московская Масленица»
• Библиотека № 253 приглашает зеленоградцев на лекцию, посвященную поэту Н.М. Рубцову
• В ЦМД «Силино» врач расскажет, как помочь при перепадах давления
• Коммунальные службы Зеленограда готовятся к сильным морозам
• Зеленоградских долголетов приглашают в новые группы — «Пение» и «Караоке»
• В Силино продолжается набор детей в хореографическую студию «Бризе»