С 8 июля электропоезд отправлением из Москвы в 20.11, будет останавливаться в Подрезково и следовать мимо Новоподрезково.
Московско-Тверская пригородная пассажирская компания (МТ ППК) с целью «улучшения обслуживания пассажиров» вводит изменения в расписание электропоезда №6520 Москва–Клин отправлением в 20.11. С 8 июля на этом маршруте вводится остановка в Подрезково, но отменяется на платформе Новоподрезково.
Подробно о добавленных поездах и продлении маршрутов можно узнать на информационных стендах ОАО «МТ ППК» на станциях и вокзалах, по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, а также в сети Интернет на сайтах: ОАО «МТ ППК» www.mtppk.ru, Яндекс www.rasp.yandex.ru, ТУ-ТУ www.tutu.ru.
• В следующем году в Силино по программе реновации снесут три старых дома
• На станции МЦД-3 «Зеленоград-Крюково» раздают питьевую воду
• В Озеропарке пройдет важное мероприятие для детей и родителей на тему безопасности
• В ЦМД «Силино» состоится курс лекций и практик «Острое зрение. Сладкий сон»
• В зеленоградском загсе наградили три супружеские пары из Силино
• В ряде мест Зеленограда запретят парковку транспорта
• На Школьном озере ярко и душевно отпраздновали День семьи, любви и верности
• Поздравляем многодетную семью Кайровых с заслуженной наградой
• Депутаты Силино согласовали направление более 30 млн. руб. на благоустройство в 12-м микрорайоне